hronika.info
Общество

Падение микроавтобуса в Виннице перекрыло движение по железнодорожным путям. Видео

Падение микроавтобуса в Виннице перекрыло движение по железнодорожным путям. ВидеоВ ГСЧС Винницкой области сообщают о том, что в областном центре микроавтобус марки «Мерседес» упал с моста прямо на железнодорожную колею, тем самым перекрыв движение поездов.

Сегодня около 00:22 в диспетчерскую службу по ЧС поступило сообщение о том, что на ул. Бачмы, часть которой проходит по мосту над железнодорожными путями, произошло ДТП, во время которого микроавтобус упал прямо на колею, что привело к приостановлению движения поездов в некоторых направлениях. Так, например, из-за аварии пришлось приостановить движения поезда Жмеринка-Винница.

Сразу же после получения сигнала на место происшествия прибыли работники спасательных служб. Они установили, что водитель не справился с управлением, вследствие чего автомобиль съехал с моста на один из железнодорожных путей.

Вследствие инцидента водителя доставили в карете скорой помощи в госпитале, где врачи диагностировали сотрясение головного мозга и внутреннюю черепно-мозговую травму. К ликвидации были привлечены 10 человек личного состава и 4 единицы спасательной техники. Работники спасательных служб при помощи лебёдки оттянули микроавтобус в кювет, что дало возможность возобновить движение поездов.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU