hronika.info
Общество

Объявлено штормовое предупреждение в акватории Черного и Азовского морей

Объявлено штормовое предупреждение в акватории Черного и Азовского морейВ Черном море прогнозируют волны высотой в 30-50 дм.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям объявила штормовое предупреждение в акватории Черного и Азовского морей.

По данным спасателей, вечером во вторник, 11 декабря, и 12 декабря в северной акватории Черного моря порывы ветра 25-28 м/с, высота волн 30-50 дм.

На Азовском море порывы ветра 25-28 м/с, высота волн 13-15 дм, в открытой части моря 15-20 дм.

Спасатели также предупредили об ухудшении погодных условий по Украине. Так, 12-13 декабря в Черниговской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской областях ожидается сильный снег, налипание мокрого снега, метели, порывы ветра 15-20 м/с, прирост снежного покрова 12-20 см.

Ночью 12 января в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях прогнозируются сильные осадки преимущественно в виде дождя.

Читайте также: Укрпочта предупредила о предстоящих задержках отправлений

13 декабря по всей территории страны, кроме восточных областей, Прикарпатья и Закарпатья, ночью умеренный, а днем ​​небольшой снег. На дорогах страны гололедица.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер