hronika.info
Общество

Боевики 11 раз открывали огонь на Донбассе во вторник

Боевики 11 раз открывали огонь на Донбассе во вторникСепаратисты 11 раз нарушили режим прекращения огня, применяя запрещенное минскими соглашениями вооружение.

За прошедшие сутки, 11 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 11 раз нарушили режим прекращения огня, применяя запрещенное минскими соглашениями вооружение. В боевых действиях ранены два военных, сообщает в среду, 12 декабря, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, сепаратисты открывали огонь из минометов калибра 82 мм по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Опытное на Донецком направлении.

Также велся огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по населенным пунктам Зайцево, что на Горловском направлении, Марьинка, Красногоровка, Невельское, Новомихайловка, Славное, Северное — на Донецком направлении и по населенному пункту Чермалык на Мариупольском направлении.

«В ходе боевых действий, 11 декабря, два военнослужащих Объединенных сил получили ранения», — доложили в штабе ООС.

Читайте также: Нарушили границы: Россия представила ЕСПЧ свою версию задержания моряков

Там также добавили, что с начала текущих суток на Донбассе зафиксирован один обстрел населенного пункта Тарамчук на Донецком направлении.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU