hronika.info
Общество

В Киеве женщина на три метра провалилась под асфальт

В Киеве женщина на три метра провалилась под асфальтКиевлянка, не в совсем трезвом состоянии, провалилась под асфальт прямо посреди города Киева. Такой информацией поделилась пресс-служба ГосЧС города Киева.

Женщина провалилась в полуподвальное помещение, площадь дырки в асфальте была довольно-таки большая: 0,5 метра на три метра, а глубиной – достигало трех метров. О случившемся очевидцы – жители дома, возле которого находилась яма, сообщили в оперативно-координационный центр.

По некоторым данным провалившаяся женщина была в состоянии алкогольная опьянения. Именно по этой причине работники спасательной службы не смогли сразу же установить ее личность.

Двое работников пожарно-спасательной службы спустились в яму. Там они с помощью вспомогательных материалов – спасательной веревки и носилок, перенесли женщину на поверхность. Там она сразу же попала в руки медицинских работников.

Сложность заключалась в том, что дама была тучная и весила целых сто пятьдесят килограмм. Это утяжелило а замедлило работу спасателей.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер