hronika.info
Общество

За сутки на Донбассе погибли двое бойцов ВСУ

За сутки на Донбассе погибли двое бойцов ВСУСепаратисты 22 раза нарушили режим прекращения огня, применив запрещенное минскими соглашениями вооружение.

За прошедшие сутки, 13 декабря, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе сепаратисты 22 раза нарушили режим прекращения огня, применив запрещенное Минскими соглашениями вооружение. В боевых действиях погибли двое военных, сообщает в пятницу, 14 декабря, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В частности, сепаратисты открывали огонь из минометов калибра 120 и 82 мм по позициям Объединенных сил возле хутора Вольный, что на Попаснянском направлении и в районе населенных пунктов Водяное, Гнутово на Мариупольском направлении.

Также зафиксированы обстрелы из БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям Объединенных сил недалеко от населенного пункта Крымское — на Луганском направлении, в районе населенного пункта Новгородское, что на Горловском направлении, по населенным пунктам Марьинка, Красногоровка, Авдеевка, Невельское — на Донецком направлении и позиций украинских военных в районе населенных пунктов Широкино и Водяное на Мариупольском направлении.

Читайте также: ВСУ получат от НАТО оборудование для защищенной связи

«В результате боевых действий двое украинских военных погибли», — доложили в штабе ООС.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер