hronika.info
Общество

В Донбассе боевики усилили проверку на блокпостах

В Донбассе боевики усилили проверку на блокпостахПо данным украинской разведки, особое внимание террористы уделяют выявлению водителей категории С и D.

Во временно оккупированном Донбассе на контрольно-пропускных пунктах и ​​автодорогах начали действовать так называемые мобильные полицейские посты для проверки наличия у водителей документов о пребывании на учете «резервистов». Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«Особое внимание уделяется выявлению водителей категории С и D, которых обязывают в течение следующих суток прибыть в «военные комиссариаты» по ​​месту жительства, если они не находятся в «резерве», — говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, в ОРДЛО из увеличения поставок военной техники из РФ отмечается некомплект водителей и механиков-водителей.

Местных жителей временно оккупированного Луганска боевики пугают так называемой химической атакой после введения военного положения в 10 областях Украины.

Читайте также: Во Львовской области из церкви похитили Евангелие XVI века

Военное положение в Украине ввели в 10 областях Украины и внутренних водах Азово-Керченской акватории, которые граничат со страной-агрессором РФ и Приднестровьем. Военное положение ввели в Винницкой, Луганской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер