hronika.info
Общество

В работе КПВВ на Донбассе во время праздников изменений не будет

В работе КПВВ на Донбассе во время праздников изменений не будетКонтрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения работают ежедневно без выходных.

На Донбассе КПВВ на линии разграничения во время новогодних и рождественских праздников будут работать без изменений.

Об этом сообщает пресс-центр ООС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

В ООС сообщили, что в течение последней недели зафиксированы многочисленные нарушения режима работы КПВВ в районе операции Объединенных сил представителями подконтрольных РФ боевиков.

Направляя граждан через линию разграничения по истечении установленного графиком времени работы контрольных пунктов, оккупанты создавали потенциальную угрозу для жизни и здоровья граждан, провоцируя оставление их на ночлег в так называемой «серой зоне».

В связи с этим за последнюю неделю пограничными нарядами после окончания работы КПВВ дополнительно оформлено и пропущено через линию разграничения около 1,5 тысяч граждан.

Командование ООС отмечает, что контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения работают ежедневно без выходных, контрольно-проверочные мероприятия осуществляются, согласно зимнему графику, с 08.00 до 17.00. Такой режим работы будет неизменным в течение всего периода новогодних и рождественских праздников.

Читайте также: Боевики из гранатометов и пулеметов обстреляли позиции ВСУ

«Любая информация о закрытии КПВВ в новогодне-рождественские праздники является недостоверной и фейковых», — сообщили в пресс-центре ООС.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU