hronika.info
Общество

Во время так называемых «выборов» будут провокации с человеческими жертвами — СНБО

Во время так называемых «выборов» будут провокации с человеческими жертвами - СНБОСНБО призывает граждан воздержаться от участия в этих «выборах».

В Совете национальной безопасности и обороны заявляют о подготовке боевиками провокаций с человеческими жертвами завтра во время проведения псевдовыборов в так называемых Донецкой и Луганской «народных республиках».

Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил заместитель руководителя Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой.

«По оперативной информации, завтра во время так называемых «выборов» будут провокации с человеческими жертвами», — сказал Полевой.

Учитывая это, СНБО призывает граждан воздержаться от участия в этих «выборах», добавил он.

Также Полевой отметил, что для привлечения населения к «выборам» сепаратисты обещают пенсионерам выдавать во время «голосования» социальные карточки, по которым те смогут получать пенсии. В то же время они запугивают пенсионеров лишением «социальных выплат», если те будут получать пенсии от официальной украинской власти.

Читайте также: СНБО предупредил о готовящихся в день выборов терактах

Отвечая на вопрос, Полевой заметил, что СНБО не имеет «какой-то определенной информации о подготовке урн, бюллетеней и прочего, что должно быть на выборах, что еще раз подтверждает иллюзорность этих «выборов».

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU