hronika.info
Общество

Ситуация на Донбассе: один украинский военный ранен

Ситуация на Донбассе: один украинский военный раненОпорные пункты укринских войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе хутора Свободный

В течение 4 января, в период с 00.00 до 18.00 российские оккупационные войска один раз нарушили режим прекращения огня. При этом случаев применения вооружения, запрещенного минсими соглашениями не зафиксировано, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу ООС, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Сообщается, что вследствие обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий получил ранения

«В течение текущих суток, в период с 00.00 до 18.00 российские оккупационные войска один раз нарушили режим прекращения огня. При этом случаев применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе хутора Свободный на Луганском направлении.

Украинские военные продолжают надежно контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня.

Напомним, украинская сторона СЦКК сообщала, что российско-оккупационные войска продолжают наращивать тяжелое вооружение, в первую очередь танки и гаубицы, на Луганском направлении.

Читайте также: На Донбассе ранен один украинский военный

Отметим, что на Донбассе в районе проведения операции Объединенных сил (ООС) в течение прошлых суток, 3 января, один украинский военный получил ранения.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер