hronika.info
Общество

Из-за непогоды в Кировоградской области закрыли четыре трассы

Из-за непогоды в Кировоградской области закрыли четыре трассыВ Кировоградской и Николаевской областях из-за сильного снега и гололедицы временно ограничили движение.

Из-за непогоды в Украине в пятницу, 11 января, запретили движение на некоторых трассах в Кировоградской области, а в Николаевской области ограничили движение грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что из-за резкого осложнения погодных условий сегодня с 15:00 в Кировоградской области ограничено движение для всех видов транспорта на трассах:

— М-04 Знаменка — Луганск — Изварино, км 40+000 — км 72+088 (от г. Александрия до границы с Днепропетровской областью);

— М-13 Кропивницкий — Платоново, км 0+000 — км 76+432 (от г. Кропивницкий до границы с Николаевской областью);

— Н-14 Александровка — Кропивницкий — Николаев, км 70+360 — км 153+196 (от г. Кропивницкий до границы с Николаевской областью);

— Н-23 Кропивницкий — Кривой рог — Запорожье, км 0+000 — км 81+735 (от г. Кропивницкий до границы с Николаевской областью).

Читайте также: На фронте погиб житель Полтавской области

Также сообщается, что в Николаевской области из-за сильного снега и гололедицы и для недопущения заторов с 12:00 ограничено движение для большегрузных и маршрутных транспортных средств на трассе Н-24 Благовещенское — Николаев, км 43+580 — км 225+844 (от границы с Кировоградской областью до границы г. Николаев).

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU