hronika.info
Общество

Укравтодор рассказал о ситуации на дорогах страны

Укравтодор рассказал о ситуации на дорогах страныПроезд всеми участками дорог госзначения обеспечен.

В Украине проезд всеми участками дорог государственного значения обеспечен, заторов не зафиксировано. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на «Укравтодор».

Сообщается, что состояние покрытия на дорогах государственного значения в областях, где идет снег, местами заснеженное. В Донецкой области местами снежные переметы, в Закарпатье гололедица, в остальных областях местами мокрое состояние покрытия дорог.

Кроме того, во всех областях выполняются работы по расчистке проезжей части дорог от снега, осуществляется обработка противогололедными материалами.

Напомним, 13 января 2019 года в западных областях страны ожидается снег, температура воздуха днем местами опустится до -3.

Читайте также: Стало известно о состоянии здоровья пленных украинских моряков

По данным синоптиков, на западе сегодня ожидается снег во всех областях, температура воздуха днем от +1 до -2 градусов, ночью от -2 до -9. На севере Украины местами снег, днем от -1 до -3, ночью от -4 до -6. В центре страны преимущественно без осадков, снег ожидается лишь в Винницкой и Киевской областях, днем от +1 до -3, ночью от -3 до -7. В восточных областях днем без осадков и от 0 до -3, ночью от -4 до -10. На юге солнечно и без осадков, температура днем от +1 до -2 градуса, ночью от -4 до -6. В Крыму солнечно, днем от -1 до +1, ночью от -4 до -6.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер