hronika.info
Общество

В боевых действиях на Донбассе пострадали десять военных

В боевых действиях на Донбассе пострадали десять военныхЗа минувшие сутки сепаратисты 11 раз нарушили режим прекращения огня в районе операции Объединенных сил на Донбассе.

За прошедшие сутки, 16 января, сепаратисты 11 раз нарушили режим прекращения огня в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе. В боевых действиях пострадали десять военных, сообщает в четверг, 17 января, пресс-центр ООС в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что в полосе действий оперативно-тактической группировки Север огонь по позициям украинских войск из ПТРК открывался в районе поселка Троицкое, а из гранатометов вблизи населенных пунктов Южное и Крымское.

Также в полосе действий оперативно-тактической группировки Восток сепаратисты обстреляли позиции украинских военных вблизи Чермалыка, Новоселовки Второй, Невельского, Авдеевки, Песков, Марьинки и Красногоровки.

Читайте также: РФ завезла в Донбасс новые виды вооружений, — разведка

«В результате обстрелов пятеро военнослужащих Объединенных сил получили ранения различной степени тяжести и пятеро — боевые травмы (акубаротравмы)», — доложили в штабе ООС.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер