hronika.info
Общество

ОБСЕ рапортует о местах дислокации украинских военных

ОБСЕ рапортует о местах дислокации украинских военныхРоссийские военные узнали подробности расположения тяжелой артиллерии и танков украинских силовиков.

Наблюдатели ОБСЕ, которые 10 ноября встречались с представителями Украины и России в «Общем центре контроля и координации», обнародовали информацию о месте дислокации украинских военных.

Таким образом, российские военные узнали подробности расположения тяжелой артиллерии и танков украинских силовиков в районе села Карловка Донецкой области.

В своем отчете представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ отметили, что намерены дальше «сотрудничать с общим центром».

Также в ОБСЕ «пожаловались», что на пути через Карловку в зону АТО украинские военные задержали мониторинговую группу, требуя документы. Отпустили группу ОБСЕ спустя 2,5 часа.

В так называемом «Совместном центре контроля и координации» работают представители ОБСЕ, Вооруженных сил Украины, а также Вооруженных сил России.

Как известно, Россия предоставляют пророссийским боевикам и сепаратистам на Донбассе как политическую, так и военную поддержку.

Присутствие российских войск в Украине РФ опровергает уже несколько месяцев, несмотря на огромное количество неопровержимых доказательств.

В украинском обществе в последнее время растет недовольство работой ОБСЕ и подозрение в пособничестве ее представителей боевикам.

Читайте также: Бой под Березовым: 3 погибших военных

Дмитрий Тымчук заявил 10 ноября, что группа «Информационное сопротивление» прекращает контакты с ОБСЕ из-за работы ее представителей в пользу россиянам и боевикам.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер