hronika.info
Общество

Н. Азаров: Интеллект и знание молодёжи — залог развития Украины

Н. Азаров: Интеллект и знание молодёжи - залог развития УкраиныВ пресс-секретариате Кабмина сообщили, что Н. Азаров поздравил всех молодых граждан Украины с Днём молодёжи. В своём обращении премьер-министр отметил, что этот праздник среди всех тех, которые отмечаются в Украине, является особым, так как молодость — очень важная пора в жизни человека. Именно в это время, по словам главы правительства, принимаются первые решения, которые затем могут кардинально повлиять на всю жизнь, а даже небольшая победа становится залогом жизненного успеха. Николай Азаров призвал украинскую молодёжь ставить перед собой важные цели и идти к ним, не обращая внимания ни на какие преграды.

Также во время обращения он заявил, что правительство рассчитывает именно на знания и интеллект украинской молодёжи, благодаря которым совместными усилиями можно построить могучую Украину. Кроме всего прочего, Н. Азаров отметил, что правительство ждёт от молодых специалистов новых идей и решений, что будет способствовать развитию экономики, гражданского общества и демократических институтов в стране.

Глава Кабмина пожелал молодым гражданам Украины видеть вокруг себя только прекрасное и не разочаровываться в жизни. Также он пожелал им благополучия, удачи и здоровья.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер