hronika.info
Общество

Сегодня в Украине празднуется День молодёжи

Сегодня в Украине празднуется День молодёжиСегодня в Украине празднуется День молодёжи. Киевские власти сообщают о том, что в городе предусмотрен ряд мероприятий, приуроченных к этому дню.

Так, например, в 13.00 на Крещатике начал работать специальный экстрим-городок, в котором будут проходить соревнования по различным видам экстремальных видов спорта. На центральной площади будет проходить праздничный концерт, в рамках которого пройдёт фестиваль молодёжной культуры, где выступят рэперы, би-боизы, брейкеры и т.д. После этого эстафету на себя возьмут другие группы и певцы. Хедлайнерами концерта станут известные украинские исполнители: «Тартак», Med Heads» и Юлия Войс. Завершится праздник удивительным лазерным шоу Global illuminations.

Президент в своём поздравления с Днём молодёжи обратил внимание на то, что молодёжная политика должна соответствовать реалиям общественной и экономической жизни. Только в таком случае в Украине появятся условия, необходимые для роста и развития всего государства. Также Виктор Янукович обратил внимание на то, что молодое поколения является лицом украинского будущего, экономического и социального развития. Кроме всего прочего, в своём поздравлении глава государства отметил, что возлагает огромные надежды на патриотизм и инициативность подрастающего поколение, которое является основным двигателем прогресса.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер