hronika.info
Общество

В Херсонской области шторм стал причиной для гибели девушки

В Херсонской области шторм стал причиной для  гибели  девушкиВ курортном городе Геническ, расположенном в Херсонской области, во время шторма на Азовском море погибла девушка, приехавшая на отдых из Кировограда.

Касательно подробностей инцидента, то девушка захотела попробовать себя в парасейлинге. Это катание на парашюте, который пристегнут к моторному катеру. Во время такого экстремального развлечения трос, соединяющий парашют с катером, оборвался. Из-за этого девушку отнесло в Запорожскую область, где она упала и разбилась.

Хотя существует и другая версия случившейся трагедии. Так, в то время, пока девушка была на высоте на парашюте, налетел ураган. За рулем катера находился житель Геническа, совершавший возле городского пляжа морские прогулки и разрешающий всем желающим, соответственно, за определенную сумму денег, катание на парашюте.

Кроме водителя в катере находились еще три родственника девушки. Во время разбушевавшейся стихии катер мог перевернуться. Чтобы спасти пассажиров и девушку, водитель решил отвязать канат от катера.

Один из пассажиров хотел помешать водителю катера, но сам оказался в воде из-за сильного порыва ветра.

После того, как парашют оказался не привязанным к катеру, его унесло в сторону Запорожской области. При приземлении девушку сильно тряхнуло об воду и она получила смертельные травмы. По дороге в больницу девушка скончалась.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер