hronika.info
Общество

Украинские спецназовцы на Донбассе захватили в плен еще одного боевика

Украинские спецназовцы на Донбассе захватили в плен еще одного боевикаУкраинские спецназовцы во время боя на Северном направлении захватили в плен еще одного сепаратиста.

Украинские военнослужащие в результате боя на Донбассе захватили в плен второго за сутки сепаратиста. Об этом сообщил пресс-центр штаба ООС в понедельник, 18 февраля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По их информации, операцию на Северном направлении проводила группа Сил специальных операций, что входит в состав Объединенных сил.

«Бойцы-спецназовцы, которые действовали в полосе обороны одной из бригад на Северном направлении, заблаговременно обнаружили выдвижение вражеской ДРГ до наших наблюдательных постов. В ходе короткого боя враг отступил. Четверо диверсантов были уничтожены, один захвачен в плен. В настоящее время осуществляется допрос пленного», — сказано в сообщении штаба.

Читайте также: С начала суток ситуация на Донбассе обострилась

Ранее в понедельник, 18 февраля, сообщалось, что украинские военные на Донбассе взяли в плен сепаратиста при отражении атаки диверсионно-разведывательной группы.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер