hronika.info
Общество

Российский самолет не пролетал над Донбассом, — военные

Российский самолет не пролетал над Донбассом, - военныеИнформация наблюдателей ОБСЕ о пролете над Донбассом самолета не соответствует действительности, заявляют в Воздушных силах ВСУ.

Ни один российский самолет не пересекал воздушное пространство Украины. Так командование Воздушных сил ВСУ прокомментировало сообщение СММ ОБСЕ о полете над Донбассом самолетом, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В сети Интернет, некоторыми информационными Интернет-изданиями распространяется информация, что якобы 15 февраля 2019 года в воздушном пространстве Украины в районе проведения ООС наблюдался пролет самолет Воздушно-космических сил РФ типа Ту-95. Проверив выше указанную информацию, сообщаем, что она не соответствует действительности», — говорится в сообщении командования в Facebook.

Читайте также: В Генштабе оценили развитие ВСУ за пять лет

Силы противовоздушной обороны Воздушных сил ВСУ уверяют, что ежедневно несут боевое дежурство, стоят на страже воздушного пространства Украины и готовы быстро и своевременно реагировать на любую агрессию с воздуха.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер