hronika.info
Общество

Е. Тимошенко: Юлии Тимошенко срочно нужна операция

Е. Тимошенко: Юлии Тимошенко срочно нужна операцияЕвгения Тимошенко во время одного из своих выступлений заявила о том, что её матери необходимо сделать сложную операцию. При этом она ссылалась на выводы врачей из «Шарите». Напомним, что на сегодняшний день экс-премьер находится на реабилитации в харьковской ЦКБ №5.

В своём выступлении дочь Юлии Тимошенко обратила внимание на то, что на данный момент у экс-премьера начался рецидив боли в спине. В связи с этим, немцы рекомендовали провести ей операцию по удалению грыжи, что даст возможность предотвратить появление рецидивов в будущем. Кроме всего прочего, Евгения заявила, что не сомневается в профессионализме украинских врачей, но на данный момент они находятся под сильным давлением. В связи с этим, операция должна проводиться немецкими специалистами.

Дочь экс-премьера также отметила, что хирургическое вмешательство необходимо провести уже в ближайшее время, так как на данный момент Юлия Тимошенко находится в критическом состоянии и передвигается только на ходунках. Кроме всего прочего, немецкие специалисты не исключают возможности того, что затягивание может привести к инвалидности экс-премьера. Также дочь Юлии Владимировны отметила, что операция будет проводиться в том месте, где будут созданы для этого соответствующие условия.

Рекомендуем прочитать

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер