hronika.info
Общество

В Макеевке взяли в плен госслужащего из Волновахи

В Макеевке взяли в плен госслужащего из ВолновахиНачальник районного отдела госисполнительной службы отправился к больным родственникам на неподконтрольную территорию.

Госслужащего из Волновахи Донецкой области похитили и взяли в плен в неподконтрольной Макеевке. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 21 февраля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что 19 февраля в Великоновоселковское отделение полиции поступило сообщение от 30-летней женщины о том, что ее мужа, который уехал на собственном автомобиле Honda в Макеевку, похитили неизвестные.

«36-летний госслужащий из Волновахи, который работает в Волновахском районном отделе государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Донецкой области на должности начальника, поехал в оккупированный город Макеевка к больным родственникам, где попал в плен, а его автомобиль был захвачен», – говорится в сообщении.

Читайте также: Свастикой в киевском ТЦ займутся СБУ и прокуратура

Открыто два уголовных производства по статье о незаконном лишении свободы или похищение человека (ч.1 ст.146 УК Украины) и незаконное завладение транспортным средством (ч.3 ст.289 УК Украины).

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер