hronika.info
Общество

В Одесской области мать бросила годовалую дочь на улице и отправилась за любовником

В Одесской области мать бросила годовалую дочь на улице и отправилась за любовникомВ поселке Александровка недалеко от Ильичевска в Одесской области прямо посреди улицы была обнаружена девочка, которой всего годик.

Нашли ребенка поздно вечером. Девочка вовсю плакала и никого из взрослых вокруг не было. На место, где находился ребенок, приехали работники правоохранительных органов и медики. Врачи осмотрели девочку и направились с ней в больницу.

Спустя несколько часов была найдена мать ребенка. Нею оказалась 41-летняя уроженка Николаевской области. Женщина была настолько пьяна, что забыла о своем ребенке и оставила его посреди улицы, она также, как оказалось, забыла и о остальных трех своих детях, которых, как она сказала, оставила под присмотром бабушки.

Как стало известно, девочке всего тринадцать месяцев, но по ее развитию можно дать не больше восьми. В поселок женщина приехала за очередным «любовником», который отказался от нее сразу же после рождения малышки. Мать с ребенком кочевала по разным местам, в поисках ночлега. Откуда у женщины деньги, она так и не сказала.

Девочка сейчас находится в больнице. Что с ней будет дальше, решать соответствующие службы. А на горе-мать составили материалы по статье «Невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей», которые отправили в суд.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер