hronika.info
Общество

Во Львове запустили оплату проезда с помощью SMS

Во Львове запустили оплату проезда с помощью SMSПроезд в электротранспорте Львова можно оплачивать с помощью отправки SMS.

С 5 марта пассажиры смогут оплачивать проезд в электротранспорте Львова с помощью SMS. Услуга предусматривает приобретение билета непосредственно в трамваях или троллейбусах города, путем передачи сообщения с соответствующим кодом на короткий номер 877, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Информационные таблицы с инструкцией для пассажиров и кодами для сообщений размещены в салонах львовских трамваев и троллейбусов. Пассажирам нужно выбрать нужный код и отправить его в SMS-сообщении. В течение 1-2 минут пассажир получит SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета.

Услугу предоставляют все три оператора мобильной связи.

Осуществить SMS-оплату в электротранспорте могут только абоненты предоплаченной связи, у которых на балансе мобильного счета достаточно средств. Дополнительные средства за отправку SMS сообщения взиматься не будут.

Читайте также: Денисова сообщила о тюремных условиях в Одесском ребцентре детей

Ранее сообщалось, что Ивано-Франковск стал первым городом в Украине, в котором запустили сервис SMS-оплаты за проезд в городском транспорте.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер