hronika.info
Общество

Хроника ДТП: в Днепропетровске трамвай сбил женщину, с Запорожской и Одесской области на дороге погибли дети

Хроника ДТП: в Днепропетровске трамвай сбил женщину, с Запорожской и Одесской области на дороге погибли детиСегодня стром, 2 июня, в городе Днепропетровске на ж/м Западный трамвай совершил наезд на 55-летнюю женщину. Это случилось на улице Буденного. Женщина погибла, ее тело было сильно изуродовано. Кто виноват и личность жертвы пока устанавливается.

А в Запорожской области, вчера, 1 июня, в курортном населенном пункте – Кирилловка, иномарка наехала на ребенка шести лет, который внезапно выбежал на дорогу.

Наезд совершил 21-летний парень, владелец машины «Хюндай». Мальчик умер прямо на месте происшествия.

В Одессе тоже не обошлось без происшествий. Девочка пяти лет погибла из-за аварии на трассе «Одесса-Южный» на 23-м километре трассы.

Ребенок, опять-таки, внезапно выбежал на проезжую часть возле села под названием Вапнярка. Девочка попала под колеса машины Сhery Elara. За рулем автомобиля сидел мужчина 36 лет. Девочка скончалась прямо на месте трагедии.

Она вместе с отцом приехала отдыхать на море, на курорт в Одесской области из соседней страны. Но никто не мог угадать, что все обернется трагично.

Работники Государственной автоинспекции предупреждают взрослых и детей об опасности на дорогах. Будьте внимательны и берегите своих детей, чтобы избежать таких случаев.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер