hronika.info
Общество

Двое мужчин умерли, пытаясь покинуть оккупированные территории Донбасса

Двое мужчин умерли, пытаясь покинуть оккупированные территории ДонбассаУкраинская сторона СЦКК заявляет, что указанные случаи произошли по вине боевиков, которые создают длинные очереди.

В Донбассе умерли двое граждан Украины, которые направлялись с временно оккупированной территории для пересечения линии разграничения. Об этом сообщает пресс-служба штаба операции объединенных сил, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Согласно сообщению, сегодня, в 10:35 на КПВВ «Новотроицкое» водитель такси сообщил, что его 64-летний пассажир потерял сознание по дороге от блокпоста «Березовое-2».

Украинские военные вызвали скорую помощь. Однако врачи по приезду констатировали смерть гражданина. Предварительный диагноз — инфаркт.

Родственники умершего забрали его тело на временно оккупированную территорию.

Еще один мужчина потерял сознание на КПВВ «Майорское» во время прохождения на подконтрольную Украине территорию. Реанимационные мероприятия, которые проводили врачи скорой помощи, результата не дали.

Родственники также планируют перевезти тело умершего на временно оккупированную территорию.

Читайте также: Украинские военные уничтожили БМП боевиков

Украинская сторона СЦКК заявляет, что указанные случаи произошли по вине боевиков, которые создают длинные очереди на линии разграничения.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер