hronika.info
Общество

Из МВД уволят милиционера, который избил участника протеста. Видео

Из МВД уволят милиционера, который избил участника протеста. ВидеоМилиционера, который избил противника концерта Ани Лорак, уволят из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость.

Советник главы МВД и депутат «Народного фронта» Антон Геращенко пообещал, что милиционера, который избил одного из активистов, выступавших за отмену концерта Ани Лорак в Киеве, уволят.

Об этом он написал на своей Facebook-странице в ночь на субботу.

«Как и вся сознательная интернет общественность, возмущен действиями конкретного милиционера, который избил дубинкой гражданина, поднявшего руки вверх», — уверил Геращенко.

«Этот милиционер идентифицирован и будет уволен из органов внутренних дел за чрезмерную жестокость по отношению к гражданину», — добавил он.

«Просьба к гражданину, который был избит, обратиться в судмедэкспертизу по месту жительства и в райотдел милиции с заявлением о избиении», — сказал советник главы МВД.

«Также хотелось бы увидеть и изучить другие видеозаписи, если они есть, для того чтобы понять, что вызвало акт чрезмерной жестокости со стороны бывшего сотрудника органов внутренних дел», — добавил политик.

Как известно 26 и 27 ноября в Киеве около сотни молодых людей пикетировали Дворец «Украина», где должны были состояться концерты Ани Лорак.

Лорак уже переносила свои концерты из-за возможных провокаций. Несмотря на возмущение активистов артистка продолжает выступать в России.

Читайте также: Казак Гаврилюк с трудом попал в Раду на заседание, милиция его не хотела пускать

1 декабря, когда на Майдане разогнали студентов — Лорак получала в Кремле «Золотой граммофон», а 25-го января, когда хоронили убитых на Грушевского, она пела на свадьбе сына бывшего спикера Верховной Рады — Литвина.

Источник: Украинская правда

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер