hronika.info
Общество

Милицейский беспредел: пьяные украинские милиционеры избили двух россиян

Милицейский беспредел: пьяные украинские милиционеры избили двух россиян Представители правоохранных органов в нетрезвом состояние, под действием алкогольных напитков, избили семейную пару из России. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Кировоградской области, работников милиции задержали. Прокуратура возбудила уголовное дело по факту хулиганских действий.

Произошел этот инцидент 1 июля в 4 утра в селе Роскошное Голованевского района. Двое представителей правоохранных органов Голованевского района были вне выполнения служебных обязанностей. В стане алкогольного опьянения они вступили в конфликтную ситуацию с семейной парою из России. Этот конфликт позже перерос в драку между людьми. В последствии граждане России получили телесные повреждения: мужчина имеет сотрясение головного мозга и травму в виде ушиба грудной клетки, а его жена – травму в виде ушиба мягких тканей шеи.

Прокуратура в этот же день инцидента открыла уголовное дело по части 2 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности). Данная статья предусматривает лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Для задержанных милиционеров прокуратура сейчас решает способ наказания за их действия.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер