hronika.info
Общество

Вчера в ГосЧС поступило сообщение о заминировании железнодорожного вокзала во Львове

Вчера в ГосЧС поступило сообщение о заминировании железнодорожного вокзала во ЛьвовеПредставители ГосЧС сообщили о том, что Львовский железнодорожный вокзал заминирован. Вчера около половины одиннадцатого вечера в оперативно-координационную службу поступило соответствующие сообщение.

Неизвестный, который позвонил в спасательную службу, не выдвигал никаких требований, которые могли бы предотвратить потенциальный взрыв. Сразу же получения данного сообщения к львовскому Центральному железнодорожному вокзалу выехала группа спасателей. Кроме всего прочего, на место инцидента отправились сотрудники правоохранительных органов и других служб города. В целях безопасности спасатели в срочном порядке вывели из здания вокзала 160 посетителей, а также 40 работников вокзала.

Во время поисковых работ сотрудники взрывотехнической бригады МВД обследовали все помещения здания львовского вокзала, а также все территории, прилегающие к нему. После проведения все необходимых поисковых работ, которые завершились около час ночи, работники спасательных служб заявили о том, что ни одно взрывоопасное устройство не было обнаружено.

Всего в операции по поиску взрывчатки приняло участие около 70 специалистов. Также было привлечено 14 единиц специальной техники. Стоит обратить внимание на то, что в связи с получением сообщения о заминировании вокзала было принято решение движение поездов не останавливать.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер