hronika.info
Общество

Боевики утверждают, что аэропорты в Украине закрыли, чтобы принимать военные самолеты из США

Боевики утверждают, что аэропорты в Украине закрыли, чтобы принимать военные самолеты из СШАВ запорожском аэропорту выполняют срочный заказ на установку оборонительных вышек по периметру.

Известный в кругах сепаратистов блогер Борис Рожин (Colonel Cassad) сообщил о возможной причине закрытия аэропортов Харькова, Днепропетровска и Запорожья.

«Закрывают их под прием военно-транспортных самолетов США и НАТО. Один из читателей, имеющих связи в Запорожье, уже подтвердил», — пишет автор на своей странице в LiveJournal.

По данным Рожина, сейчас в запорожском аэропорту выполняют срочный заказ на установку оборонительных вышек по периметру.

«Начали работы в конце ноября. Сейчас уже заканчивают. Вчера сообщил, что авиарейсы из Запорожья (Мотор Сич) останавливают с 13-го. На вопрос, почему останавливают, один из работников аэропорта сообщил, что готовят аэропорт под прием военных самолетов с техникой, в т.ч. и в Харькове, и Днепре. Технику ожидают из США», — пишет автор.

По Днепропетровску, по словам блогера, аналогичная ситуация, «из Харькова пока подтверждений не видел».

Читайте также: НАТОвцы перехватили над Балтийским морем российские военные самолеты

«Уже есть подтверждения, что разгрузили 4 «Геркулеса» штатовских», — заявил Рожин, не уточняя, куда именно прибыли самолеты.

Источник: glavcom.ua

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер