hronika.info
Общество

Бывший глава разведки прогнозирует неконтролируемый Майдан

Бывший глава разведки прогнозирует неконтролируемый МайданРФ будет пытаться сменить власть в Украине на пророссийскую.

В ближайшие месяцы социально-экономическое напряжение выльется в мощные движения и возмущения, что приведет к третьему, «неконтролируемому» Майдану и смене власти.

Об этом на брифинге сказал экс-глава Службы внешней разведки Николай Маломуж.

По его мнению, Россия будет пытаться воспользоваться бедственным социально-экономическим положением, которое прогнозируется на следующий год, для смены власти в Украине на пророссийскую.

Читайте также: Гавриш прогнозирует, что следующий Майдан будет на БТРах

«Социальная составляющая станет на повестку дня в ближайшие месяцы. Она породит мощные движения и возмущения, что приведет к третьему, уже неконтролируемому Майдану, что приведет к смене власти. На этом фоне Россия надеется иметь приоритет на определение политических перспектив, новых лидеров на досрочных президентских и парламентских выборах в Украине», — сказал Маломуж.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

2 комментария

Слава - Киевлянин 16.12.2014 в 02:04

СЛАВА ЖИДОВСКИМ ГЛАВАРЯМ ШО УСТРОИЛИ РЕЗНЮ МЕЖДУ БАНДЕРЛОГАМИ А САМИ В ЭТОТ МОМЕНТ ВОРУЮТ ИЗ ГОСБЮДЖЕТА АЖ СВИСТИТ..!!! САЛА НАЦИИ..!! СМЕРТЬ ТВОРОГАМ..!!!

Ответить
Мосей 16.06.2015 в 13:02

Коля, ты не прав… Это будет НАРОДНЫЙ МАЙДАН-ТРИ . Народ эту мразь , которая пришла по трупам "небесной сотни" до корыта ЗАСТАВИТ ОТЧИТАТЬСЯ , КТО И СКОЛЬКО СВОРОВАЛ ! ЭТИ ВСЕ РОШЕНЫ, КУЛЯВЛОБЫ, ГОНТАРЕВЫ, ПРИБЛУДЫ ВРОДЕ ЯРЕСЬКИ И АБРАМЧИСА , ТЕ, КОТОРЫЕ ПРОДАЛИ КРЫМ, ПРОДАЛИ ДОНБАСС, КОТОРЫЕ ЗАГОНЯЛИ СОЛДАТ УКРАИНЫ В КОТЛЫ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ШЬЮТ ДЕЛА НА ДОБРОВОЛЬЦЕВ И ВОЛОНТЕРОВ — ВСЕ ОТВЕТЯТ… НИКОГО НАРОД НЕ ВЫПУСТИТ !!! АМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ УКРАИНЫ — НЕ РУССКИЕ ФАШИСТЫ, А ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО СТРАНЫ, КОТОРОЕ ВОРУЕТ ! ТАК ПРЯМО ГОВОРИТ АМЕРИКАНСКИЙ ПОСОЛ ! ЧТО РУКОВОДСТВО ХУЖЕ ЧЕМ РУССКИЕ ФАШИСТЫ !!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.