hronika.info
Общество

ДТП в Николаеской области для шести человек закончилось летальным исходом

ДТП в Николаеской области для шести человек закончилось летальным исходомВ пресс-службе ГосЧС сообщили, что неподалёку от с. Новомарьивка, которое находится в Братском районе Николаевской области, произошло ДТП. Вследствие данного инцидента погибло шесть человека. Кроме этого, травмы получило ещё два человека.

В сообщении ведомства говорится о том, что сегодня около шести часов утра на 9-ом километре дороги, соединяющей посёлок Братское с Марьевкой, автомобиль марки Volkswagen Passat врезался в дерево. Предположительно, причиной аварии стало то, что водитель просто не смог справится с управлением.
Через несколько минут на место инцидента отправилась бригада местной спасательной службы. Сотрудники ГосЧС вытянули всех погибших и пострадавших из разбитого автомобиля. После проведения полного медосмотра двух выживших госпитализировали в районную больницу в среднем и тяжёлом состоянии. Представитель спасательной службы обратил внимание на то.что остальные подробности происшествия на данный момент устанавливаются.

Все пассажиры в возрасте 17-30 лет, для которых инцидент закончился летальным исходом, погибли прямо на месте. Выжить удалось только 17-летнему парню и 25-летней девушке. На данный момент специалисты проводят необходимые следственные мероприятия. Ещё одной версией причины ДТП является отрыв заднего колеса, что и привело к проблемам с управлением транспортным средством.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер