hronika.info
Общество

ДТП в Николаевской области: погибли шестеро человек от 17 до 30 лет

ДТП в Николаевской области: погибли шестеро человек от 17 до 30 летСегодня, 7 июля, в воскресенье утром в половину седьмого утра на трассе «Братское — Григорьевка», на десятом километре этой дороги произошло ужасное ДТП, из-за которого погибло шестеро человек.

В дорожно-транспортное происшествие попал «Фольксваген Пассат», в нем ехало восемь человек, шесть из которых погибли, а двое – 25-летняя девушка и 17-летний парень – находятся в больнице, у них многочисленные травмы. Всем погибшим не более тридцати лет, самому младшему всего лишь – семнадцать.

По факту происшествия открыто уголовное дело.

Сейчас происходит следствие, которое поможет установить все возможные причины аварии. Первая версия, которой объясняется авария, заключается в том, что автомобиль во время движения потерял заднее колесо. Из-за этого машина выехала за пределы дороги и въехала в дерево.

Пассажиры и водитель направлялись домой из одного села, которое находится в районе. Там они отмечали праздник Ивана Купала.

На место аварии тут же съехались работники милиции, спасатели и медики со всего района. Автомобиль был настолько изуродован, что представлял собой просто кучу металла. А в нем находились бездыханные тела. Чудом оказалось то, что двое пассажиров все-таки выжили.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер