hronika.info
Общество

Три человека разбились насмерть в ночном ДТП под Запорожьем

Три человека разбились насмерть в ночном ДТП под ЗапорожьемВ ночь на 8 июля в Запорожской области произошло серьёзное ДТП, в результате которого три человека погибли и ещё двое получили тяжёлые травмы.

Авария случилась около 2:20 неподалёку от посёлка Николай-Поле на 451 км автомобильной дороги «Днепропетровск – Запорожье». Водитель легкового автомобиля Mitsubishi Grandis, двигаясь на повышенной скорости, допустил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, который ехал ему навстречу.

В результате столкновения три человека погибли на месте происшествия, и ещё двое сильно пострадали. С травмами средней тяжести их доставили в больницу.

Обстоятельства аварии уточняются. Сотрудники ГАИ полагают, что водитель иномарки не смог справиться с управлением, однако причина этого на данный момент ещё не установлена.

Напомним, 1 июля в Запорожье случилось ДТП с участием грузовика и «Газели». Авария произошла на Набережной около центрального пляжа. В тот день в Запорожье целые сутки лил дождь, так что погодные условия могли спровоцировать аварию.

Грузовик резко затормозил, поскольку двигавшийся перед ним автомобиль также притормозил. Однако грузовик занесло на встречную полосу, где он столкнулся с «Газелью». Водитель «Газели» скончался на месте, его пассажиры получили серьёзные травмы.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер