hronika.info
Общество

Женщина в машине рухнула в море в Севастополе

Женщина в машине рухнула в море в СевастополеНесколько необычный случай произошёл в Севастополе. В районе Казачьей бухты автомобиль ВАЗ 21099 сорвался с обрыва и упал в море. Машиной управляла 43-летняя женщина.

Это случилось в прошедшие выходные, следовательно, в тот день поблизости было много отдыхающих. К большому счастью, автомобиль упал не на них. Женщина осталась жива. Несколько отдыхающих вытащили её из воды и оказали ей первую медицинскую помощь. После этого за женщиной приехала машина скорой помощи, и пострадавшая была госпитализирована.

Врачи скорой помощи оценили состояние женщины как тяжёлое. Всё её тело в многочисленных переломах и кровоподтеках. Она находится в сознании, но мало что может сейчас объяснить. Специалисты считают, что пациентка сейчас находится в состоянии шока, но пока не дают конкретных прогнозов.

Интересно, что из машины женщину достал водолаз, который совершенно случайно проплывал мимо. После этого водолаз уплыл и его больше никто не видел. Тем не менее, милиция не скрывает желания с ним пообщаться.

Что касается причины данной аварии, то здесь у правоохранительных органов нет готового ответа, но они предполагают, что женщина могла просто перепутать педали.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер