hronika.info
Общество

Ситуация в зоне АТО: карта боевых действий за 28 декабря. Фото

Ситуация в зоне АТО: карта боевых действий за 28 декабря. ФотоВ течение последних суток террористы 5 раз атаковали силовиков.

Военные отмечают снижение активности противника на Востоке страны. В частности, вчера вечером боевики 5 раз обстреляли украинские позиции из стрелкового оружия, гранатометов, минометов и артиллерии. После полуночи атаки прекратились.

В частности, под обстрелы из гранатометов и минометов попали новый терминал аэропорта в Донецке, населенные пункты Березовое и Пески.

Всего за минувшие сутки ранения получили 3 военнослужащих и мирная жительница села Золотое в Луганской области.

«Одна из мин взорвалась в частном дворе, повредив жилой дом. 89-летняя хозяйка дома получила осколочное ранение головы. Сейчас она находится в больнице Лисичанска», – сообщил губернатор области Геннадий Москаль.

Читайте также: В зоне АТО за последнюю ночь никто не стрелял

Кроме того, в Красноармейске (Донецкая область) сотрудники МВД разоблачили трех участников незаконных воинских формирований так называемой «ДНР». В отношении жителей парней 21, 24 и 29 лет в настоящий момент проводится досудебное расследование.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Александр 28.12.2014 в 15:43

Я хотел бы, что те здравомыслящие люди (если такие есть) в зоне АТО развернули свое оружие против тех подонков, засевших у власти в Киеве (Потрошенки, Кролики Сени, Пасторы Турчиты и твитерные министры МВД), которые посылают молодых парней на верную смерть и на братоубийственную войну с соседом. Пусть все то, что творится на востоке Украины коснется их родных и близких. Рассчитываю на то, что ждать краха их власти ждать осталось недолго.
За сильную Украину без воров, олигофренов (олигархов) и запятнавшей кровью своих граждан существующей власти.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.