hronika.info
Общество

В Запорожье маршрутка въехала в троллейбус: пострадали 16 человек и женщина перевернула катер — тоже есть жертвы

В Запорожье маршрутка въехала в троллейбус: пострадали 16 человек и женщина перевернула катер - тоже есть жертвыВ Запорожье 81 маршрутка, которая двигалась к ЖД-вокзалу «Запорожье-1», между остановками «площадь Пушкина» и «улица Гагарина» на дамбе, въехала в обесточенный троллейбус, который стоял возле обочины. Авария произошла несколько часов назад.

Из-за такого столкновения все передняя часть маршрутного такси деформировалась. Спасатели для того, чтобы добраться и освободить пассажиров вырезали часть кузова.

Из-за происшествия на участке дороги, где произошла авария, было прекращенном движения транспорта. Там до сих пор работают сотрудники спасательной службы и ГАИ.

В больницу в результате аварии попали 16 человек, из них пятеро – в очень тяжелом состоянии.

На это в Запорожье происшествия не закончились. Компания людей решила устроить себе отдых на реке. Мужчина сорока шести лет и три женщины захотели устроить себе прогулку на катере по Днепру. Ничего не предвещало беды до того, как одна из женщин не захотела взяться за руль. В этот момент катер был недалеко от Собачьего пляжа, который находиться в Хортицком районе.

Женщина, взявшись за руль, не смогла его удержать, из-за этого катер сильно наклонился и все три женщины упали в реку, а мужчина остался на борту плавсредства и хотел исправить ситуацию и выровнять катер, но только ранил одну из женщин винтом и та умерла. Женщине было 36 лет.
Остальных женщин на берег доставили другие отдыхающие, которые в это время были недалеко от места происшествия.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU