hronika.info
Общество

Военные установили противодесантные мины на побережье Азовского моря

Военные установили противодесантные мины на побережье Азовского моряСаперы на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря.

Военные инженеры на юге Донецкой области установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья Азовского моря.

Об этом во время скайп-включения на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер штаба АТО Леонид Матюхин. «Украинские воины продолжают уверенно удерживать и укреплять свои позиции и обеспечивать безопасность государства», — сказал Леонид Матюхин.

По его словам, военные саперы на юге Донецкой области отработали задачи по противодействию высадке десанта противника с моря, а также по защите береговой линии около важного объекта.

«Военные инженеры в составе двух подвижных отрядов заграждения установили десятки противодесантных мин вдоль участка побережья», — сказал Леонид Матюхин.

Читайте также: Побережье Мариуполя заминировано сотней мин. Видео

Также пресс-офицер штаба АТО отметил, что «украинские воины выходили в море на плавающих транспортерах в сложных погодных условиях: при сильном ветре и шторме в 2-4 балла».

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер