hronika.info
Общество

Минобороны выдает бойцам АТО патроны 1963 года, которые не стреляют

Минобороны выдает бойцам АТО патроны 1963 года, которые не стреляют«Таких патронов нам выдали несколько тысяч. Ни один не выстрелил”.

Непонятные вещи продолжают твориться в Министерстве обороны Украины: там с их складов военным частям на Востоке Украины было переданы патроны к автоматическому оружию 1963 года выпуска, из которых НИ ОДИН не выстрелил.

Такую новость сообщает „Пресса Украины” со ссылкой на информацию от украинского бойца Ивана Гаврилко с его страницы в Фейсбуке.

„Прошу распространить. Может дойдет до кого-то, у кого мозги от совкового дол…зма не совсем усохли. Провели проверку вооружения, стрельбы… Ребята оживились, развлеклись. ПОМАТЮКАЛИСЬ…… И озлобились. Патроны к пулеметам 63 года выпуска….. Накол бойка нормальный, выстрела нет…. Таких патронов нам выдали несколько тысяч. Ни один не выстрелил”, — сообщил Гаврилко.

„Новые стреляют нормально. Пассивные гомосексуалисты, которые нас обеспечили этим дерьмом, хоть осознают что сделали? В том йоб….ном ведомстве нет ни одного мыслящего? На какой х.. мне нестреляющий антиквариат? Списывают старые боеприпасы вместе с нами? Новые продают наверное. Первый попавшийся бой и нам жопа, потому что пулеметы не стреляют”, — продолжил украинский боец.

Читайте также: Минобороны наградило лучших бойцов АТО. Видео

„С такими „друзьями” из штабов нам врагов не надо. Добавятся тыловые крысы. А как только прокуратура делает вид будто за них берется, то в них сразу геморрой, и другие трипперы обостряются. Потом дальше спокойно живут и продолжают нас продавать. Поэтому не вижу другого выхода, чем суд Линча. Вывести жирных штабных любителей анальных утех и расстрелять через одного. Может тогда дойдет, что идет война и каждую жизнь затерянный чиновниками не будет им прощения”, — завершил Иван Гаврилко.

Источник: uapress.info

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер