hronika.info
Общество

Сегодня Виктор Янукович отпразднует свой день рождения в Ливадийском дворце

Сегодня Виктор Янукович отпразднует свой день рождения в Ливадийском дворцеСегодня Виктору Януковичу исполняется 63 года. Представители партии регионов заявил о том, что все члены фракции отправятся в Крым для того, чтобы поздравить своего лидера с этим праздником. Также Михаил Чечетов отметил, что все «регионалы» пожелают президенту, чтобы он остался на своём посту до 2020 года. Кроме всего прочего, депутат отметил, что все нардепы от ПР прилетят в Автономную Республику чартерным рейсом, а в качестве подарка преподнесут президенту книгу и цветы.

Чечетов во время своего выступления заявил о том, что решение по поводу подарка было принято коллегиально. Скорее всего, книга будет иметь исторический характер, связанный с историей православной Руси, так как в этом году отмечается большой праздник. В связи с этим, такая тематика, по мнению членов Партии регионов, будет вполне уместной.

Стоит обратить внимание на то, что официальная часть пройдёт в Ливадийском дворце. Один из работников рассказал о том, что музей в этот день будет закрыт для посещения, а всем сотрудникам дали выходной. По его словам, во дворце может разместиться около сотни гостей. Все столы будут стоять в Итальянском дворике, который был впервые реставрирован за последнее столетие. На данный момент во дворец привозится специальная посуда. Вся еда будет также привозной, так как в музее нет своей собственной кухни.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер