hronika.info
Общество

Карта боевых действий на востоке Украины за 11 января. Фото

Карта боевых действий на востоке Украины за 11 января. ФотоВоенные и сепаратисты продолжают обвинять друг друга в обстрелах.

СНБО обнародовал актуальную карту АТО по состоянию на воскресенье, 11 января.

Согласно карте, «горячими точками» в зоне АТО остаются Дебальцево, Авдеевка, Марьинка, Трехизбенка, Счастье, Лисичанск, Широкий, Фащевка, Горловка, Гранитное.

По информации СНБО, в течение последних суток кроме минометов и гранатометов, сепаратисты использовали танки и реактивные установки залпового огня БМ-21 «Град» для обстрелов Донецкого аэропорта и опорных пунктов сил АТО на линии разграничения.

Беспокойная обстановка сохраняется на Донецком, Луганском и Мариупольский направлениях.

В течение суток погиб один украинский военный возле поселка Озеряновка, 8 получили ранения.

В свою очередь, сепаратисты продолжают обвинять ВСУ в нарушении перемирия. В сводках «от ополчения Новороссии» сообщается, что продолжались массированные обстрелы Донецка, а также бои у трассы Бахмутка и на Станично-Луганском направлении.

«В течение всего дня 10 января обстреливались Куйбышевский, Киевский и Петровский районы Донецка, наиболее пострадали поселок Октябрьский и микрорайон Азотный», — утверждают сепаратисты.

Читайте также: Сепаратисты подсчитали убытки и жертв войны на Донбассе

Ранее сообщалось, что 10 января в Донецке в результате артобстрелов был ранен мирный житель, повреждены жилые дома и инфраструктура Киевского, Куйбышевского и Петровского районов.

Карта боевых действий на востоке Украины за 11 января. Фото

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер