hronika.info
Общество

Смертоносное ДТП в Житомирской области унесло жизни трёх человек

Смертоносное ДТП в Житомирской области унесло жизни трёх человекВ ночь на 10 июля в Житомирской области случилось ДТП, в котором три человека погибли и ещё один получил тяжёлые травмы.

Авария произошла в 01:55 по киевскому времени недалеко от посёлка Новая Боровая Володарск-Волынского района на 128-м километре автомобильной дороги «Выступовичи – Житомир».

ДТП произошло из-за столкновения легкового автомобиля «Opel Rekord» и автомобиля «Газель». На место аварии выехали скорая помощь и оперативная группа Управления ГосЧС в Житомирской области.

Приехав на место происшествия, специалисты обнаружили два повреждённых автомобиля, троих погибших и одного выжившего человека, но получившего серьёзные увечья. Пострадавшего доставили в районную больницу.

Правоохранительные органы продолжают выяснять причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, в ночь на 8 июля похожая авария произошла в Запорожской области. В результате столкновения легкового автомобиля Mitsubishi Grandis с грузовым автомобилем «МАЗ» три человека погибли, и ещё двое сильно пострадали и были доставлены в одну из ближайших больниц.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU