hronika.info
Общество

Тернопольские гаишники расстроились, что водитель трезв и…избили его. Видео

Тернопольские гаишники расстроились, что водитель трезв и...избили его. ВидеоВ посёлке Козова, который находится в Тернопольской области, десятки людей стали свидетелям того, как инспектор ГАИ остановил проезжавший по дороге автомобиль. После того, как гашники пообщался с водителем, стало ясно, что мужчина, который находится за рулём, является абсолютно трезвым. Это очень расстроило сотрудника ГАИ. В связи с этим, автоинспектор отобрал у всех пассажиров мобильные телефоны, повалил на землю водителя и избил его.

Депутат ВР Виктор Балога, который стал очевидцем данного инцидента, на своей странице Facebook написал о том, что во время происшествия сотрудниками ГАИ было допущено как минимум четыре правонарушения: незаконное изъятие личного имущества, превышение служебных полномочий, необоснованное задержание и нанесение телесных повреждений.

Также нардеп рассказал о том, что официальная версия инцидента выглядит несколько иначе. Так, например, в официальных источниках сообщается о том, что водитель находился в нетрезвом состоянии, а травмировался он по случайности во время попытки нападения на автоинспектора.

На данный момент Виктор Балога уже направил в управление МВД соответствующее обращение, в котором описаны все подробности данного инцидента.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU