hronika.info
Общество

Количество погибших в страшной аварии в Запорожье увеличивается: скончалась 6-летняя девочка. Видео

Количество погибших в страшной аварии в Запорожье увеличивается: скончалась 6-летняя девочка. ВидеоПосле столкновения микроавтобуса и бензовоза в городе Запорожье погибших стало уже пять человек. На этот раз бороться за жизнь перестала шестилетняя девочка, которая была пассажиркой микроавтобуса. Она находилась в областной детской больницы Запорожья.

Девочка в результате аварии получила многочисленные ранения, от чего и скончалась в больнице вчера около семи часов вечера.

А реанимации до сих пор находиться водитель бензовоза, который тоже стал участником этой страшной аварии.

Ему сделали операции и он сейчас находиться в очень тяжелом состоянии, поэтому врачи не могут давать каких-либо прогнозов на счет его дальнейшего выздоровления.

Трагическое дорожно-транспортное происшествие находиться на стадии расследования и контролируется прокуратурой области.

Как уже упоминалось раньше, вчера на трассе Запорожье-Мариуполь микроавтобус с пассажирами оказался на встречной полосе и там совершил столкновение с бензовозом ГАЗ-53.

Из-за столкновения на месте погибли сразу четыре человека, все пассажиры микроавтобуса, среди них водитель, две женщины и мужчины. А внучка погибших пассажиров была госпитализирована вместе с водителем бензовоза.

Авария также привела к вытеку около пятисот литров топлива из цистерны бензовоза, это могло послужить причиной для взрыва, но спасатели быстро уничтожили опасность.

Рекомендуем прочитать

Що таке підсумок сухарний?

Партнер

В каких легальных казино в Украине можно получить 30 или больше фриспинов за регистрацию

Партнер

Подгузники для малышей: можно ли носить постоянно?

Партнер