hronika.info
Общество

Мужчина утонул в бензине на АЗС

Мужчина утонул в бензине на АЗСВ Березнеговатском районе Николаевской области работник автозаправочной станции утонул в цистерне с бензином.

Несчастный случай произошёл 9 июля. Тело 32-летнего работника обнаружил его сотрудник, который пришёл на АЗС с намерением его сменить. Оператор автозаправочной станции очень долго искала его напарника, пока, наконец, не обратила внимания на приоткрытую крышку полностью находящейся в земле цистерны, предназначенной для хранения топлива. На поверхности плавало тело погибшего работника, а рядом с ним была канистра.

Сотрудники АЗС срочно вызвали милицию. Также на место происшествия приехал специальный отряд ГУ ГСЧС в Николаевской области. Совместными усилиями работники обеих служб достали тело погибшего из ёмкости.

Труп работника АЗС был осмотрен экспертов. Было выдвинуто предположение, что мужчина мог погибнуть от удушья парами бензина.

Окончательную причину гибели работника автозаправочной станции определит судмедэкспертиза.

Стоит отметить, что мужчина на АЗС занимался непосредственно заправкой автомобилей бензином.

В настоящее время правоохранители Березнеговатского района устанавливают причины и обстоятельства происшествия. По их результатам будет принято процессуальное решение.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU