hronika.info
Общество

В Крыму уже побывало 2 млн. отдыхающих

В Крыму уже побывало 2 млн. отдыхающихПредставитель Минкурортов Крыма заявил о том, что состоянием на начало июля текущего года в Крыму побывало около 2 млн. туристов. Зампред Совета министров Автономной Республики также обратил внимание на то, что данные показатели соответствуют тем, которые были зафиксированы и в прошлом году.

Георгий Псарев заявил о том, что всплеск количества туристов наблюдался весной текущего года, так как общее количество отдыхающих было на 15% прошлогодних показателей. Стоит также отметить, что наиболее популярными городами на сегодняшний день и дальше остаются Ялта и Евпатория.

Представитель Совета Министров Крыма также обратил внимание на то, что в течение июня общее количество приезжих увеличилось на 28%, по сравнению с прошлым годом.

Стоит отметить, что миллионный турист прибыл в Крым в июне текущего года. На самом деле, им оказались сразу же три человека: родственницы из Москвы и Симферополя. Это символическое событие произошло 11 июня.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день наиболее популярными для отдыха среди украинцев и далее остаются Крым и Карпаты. Также большой популярностью среди украинских граждан, даже несмотря на нестабильную политическую ситуацию, пользуются курорты Турции и Египта.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер