hronika.info
Общество

Двухлетнего ребёнка забыли в кукурузном поле

Двухлетнего ребёнка забыли в кукурузном полеДвухлетний мальчик потерялся на поле кукурузы. Эта история произошла в селе Кобзаревка Валковского района Харьковской области.

Ребёнок отправился гулять в компании более взрослых ребят, однако через некоторое время отстал от них и заблудился в поле площадью около 60 гектаров. Старшие дети заметили отсутствие малыша и стали его искать. Однако поиски их не увенчались успехом. Тогда они позвали на помощь родителей. У родителей также не получилось отыскать мальчика. В результате к поиску ребёнка подключилось всё село.

Его искали военные, спасатели, милиционеры, кинологи. В общей сложностью поиском мальчика занимались более 300 человек.

Поисковые мероприятия продолжались до ночи. Специалистам пришлось «прочесать» более 50 гектаров поля, но все попытки оставались неудачными. Около одиннадцати часов вечера мальчика всё же нашли. Однако он был не в поле. Оказалось, что он ушёл в лесополосу, расположенную рядом с полем, в надежде там найти потерявших его старших ребят.

В результате мальчик самостоятельно преодолел расстояние в полкилометра от того места, где его потеряли днём. Поздно вечером похолодало. Так как на малыше практически не было одежды, он переохладился. Увидев взрослых, мальчик очень обрадовался. Его одели в тёплую куртку и доставили в районную больницу.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU