hronika.info
Общество

В Керчи площадка для детей затоплена фекалиями

В Керчи площадка для детей затоплена фекалиямиНа Крымском полуострове, в городе Керчь на Вокзальном шоссе, 83 постоянно происходит прорыв канализации. Улицу просто заливает содержимым канализации, а после того, как это все высыхает, дети не перестают играться в грязных песочницах.

Жительница города, которая страдает от этой проблемы, поделилась, что она и ее товарищи по несчастью уже не один раз обращались как к представителям ЖЕКа, так и в администрации Керчи по вопросы благоустройства двора и даже собирались сами как-то справиться с проблемой, сделали собственными руками площадку для детей.

Но даже после этого как во дворе появились развлечения для маленьких жителей – детская горка песочница, деткам все равно негде проводить свободное время. Причиной этому послужило то, что канализация постоянно забивается и затапливает двор. Во дворе стоит невыносимая вонь, что невозможно не только гулять во дворе у дома, но даже и находиться в квартирах.

Жители дома рассказали, что площадку затопила около недели назад последний раз, но никто никаких действий не предпринимал.

На детской площадке сейчас огромные черные лужи, а запах до сих пор не дает находиться и гулять во дворе. Жители надеяться, что власти все-таки обратят внимание на их проблему, и их дети больше не будут играть в фекалиях.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU