hronika.info
Общество

В Мукачево мужчина среди белого дня избил женщину из-за пыли от ее машины. Видео

В Мукачево мужчина среди белого дня избил женщину из-за пыли от ее машины. ВидеоПрямо среди белого дня и при куче свидетелей мужчина бросился избивать женщину. Это четко видно на видеокамерах наблюдения в Мукачево, город в Закарпатской области.

Мужчина был просто сильно недоволен тем, что автомобиль женщины, на котором она приехала на склады, поднял пыль. На видео заснято, что мужчина ведет себя настолько грубо, что даже кажется на грани адекватности. Он напал на женщину, и начал бить ее руками и ногами, пока другие люди его не оттащили.

Как потом стало ясно, нападавший мужчина является родственником собственника территории, где находятся склады, на которые заехала женщина.

Женщина же приехала на фирму, которая находиться на территории складов, там они арендуют помещение. Таким поведением мужчина удивил даже работников правоохранительных органов. Они хорошо знакомы со случаями насилия дома, но чтобы так – на улице нагло совершалось дерзкое нападение – не видано.

Женщину же направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить тяжесть нанесенных ударов. Будут также выясняться причины, которые вызвали такой приступ агрессии у мужчины, и вскоре он понесет наказание за такое неподобающее поведение. А такое поведение не должно быть присуще ни одному мужчине и не может иметь никаких объяснений.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер