hronika.info
Общество

За сутки силы АТО уничтожили 73 и ранили 170 боевиков — пресс-центр

За сутки силы АТО уничтожили 73 и ранили 170 боевиков - пресс-центрТеррористы продолжают обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты.

По уточненным данным, накануне, 28 января, в зоне проведения антитеррористической операции вчера украинские силовики уничтожили 73 и ранили 170 террористов.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Также вчера бойцы АТО уничтожили 13 танков террористов, четыре боевых бронированных машины, 12 пушек, 20 единиц автомобильной техники и девять единиц БМ-21 «Град».

По состоянию на 18.30 29 января ситуация в зоне АТО остается напряженной. Террористы продолжают обстреливать позиции сил АТО и населенные пункты.

«Бойцы сил АТО мужественно держат позиции и наносят существенные потери живой силе и технике противника», — информирует пресс-центр АТО.

Так, согласно предварительным данным, 29 января было уничтожено 22 боевика, 48 ранены.

Противник понес потери также в боевой технике. Силы АТО уничтожили шесть вражеских боевых бронированных машин и четыре пушки.

Относительно ситуации в зоне АТО сообщается, что на Донецком направлении из минометов дважды обстреляны Пески, а также Каменка, Невельское и Петровское.

Из минометов и артиллерии преступники вели огонь по населенным пунктам Тоненькое и Гранитное, при помощи БМ-21 «Град» обстреляли поселок Горняк.

В районе Мариуполя «Грады» боевиков вели огонь по Новоселовке Второй.

На Дебальцевском направлении вражеские минометы и артиллерия обстреливали Санжаровку, Углегорск, Попасное.

Читайте также: За последние 24 часа силы АТО уничтожили 247 террористов

На Луганском направлении минометы и артиллерия террористов дважды нанесла удар по Станице Луганской, трижды — по Крымскому. Также были подвержены огневым ударам Счастье и Кряковка. Населенный пункт Счастье «Грады» боевиков обстреляли трижды.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

3 комментария

Петро 30.01.2015 в 00:45

Давненько украинские новостные сайты не бачив,и шо зенки мои побачив? Ядреная, потрясная бряхня из усих утварей! Яко ж може тако п…здить,хлопци?Побоитесь Бога! Не,не боитись,тильки Путина боитись та ополченцив…А ведь даже не дядя Вова,а дядя Захарченко зараз(вот-вот) приидэ,и бандерлогам сраку надерэ!С тем вас и оставляю- в приятном ожидании перемогы…будя-будя перемога,тильки не Педрошенки з Яйценюхом,а Захарченки!

Ответить
птн пнх 30.01.2015 в 06:01

Відсмокчеш Петре на повні щоки

Ответить
VG 30.01.2015 в 07:52

Ещё одна жертва Live n.-пэдро.Дрюкают ваших потихоньку.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.