hronika.info
Общество

Под Ивано-Франковском пёс грибника нашёл обугленный труп мужчины

Под Ивано-Франковском пёс грибника нашёл обугленный труп мужчиныВ Ивано-Франковской области пёс грибника обнаружил останки неизвестного мужчины. На вид ему было от 25 до 45 лет. Рядом с трупом сохранилось место от костра, в котором, по предварительной информации, преступники сожгли одежду своей жертвы.

На останках была найдена цепочка с крестиком. Она навела правоохранителей на интересную мысль. Дело в том, что около трёх месяцев назад в Тернопольской области было заявление о пропаже человека, возраст которого примерно совпадает с возрастом мужчины, тело которого было найдено в лесу. По мнению сотрудников ЦОС УМВД, покойный как раз мог быть этим человеком.

С родственниками исчезнувшего три месяца назад мужчины связались. В ближайшее время они приедут в Ивано-Франковскую область для опознания погибшего по останкам и по цепочке.

Внешний осмотр тела показал, что кости мужчины не были повреждены. Останки погибшего уже отправлены на экспертизу, которая поможет установить причину и обстоятельства смерти.

Напомним, 9 июля в Николаевской области на одной из автозаправочных станций было найдено тело сотрудника. По предварительной информации, он утонул в цистерне с бензином. Тело сотрудника АЗС сейчас также находится на экспертизе. Специалисты обещают в ближайшее время обнародовать окончательную причину смерти.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер