hronika.info
Общество

Украину ожидают похолодания, дожди и грозы

Украину ожидают похолодания, дожди и грозыНа завтра, 14 июня, синоптики передают, что в столице Украины будет переменная облачность, днем может быть пройден небольшой дождь с грозой, ночью же дождей не предвидится. Ветер будет северо-западного направления до 12 метров в секунду. Температура достигнет днем 23-25 градусов, ночью — 14-16.

В западных частях Украины ожидается тоже переменная облачность, возможны дожди, а местами могут даже пройти грозы. Ветер будет дуть с запада, и достигнет 7-12 метров в секунду. Температура на западе днем не превысит 18-23 градусов, а ночью поднимется до 14-16 градусов.

В Карпатах тоже ожидаются небольшие дожди, температура днем будет не высокая от 11 до 16 градусов, а ночью – от 5 и до 10.

В северной части Украины также будет переменная облачность, днем пройдут короткие дожди, возможно даже с грозами, но зато ночью осадков не предвидится. Днем воздух нагреется до 21-16 градусов, а ночью всего до 11-16 градусов.

В центральных областях страны, как и по всей территории Украины, ожидается облачность с небольшими дождями и грозами. Ветер будет северо-западного направления и достигнет 7-12 метров в секунду, хотя днем местами могут срываться шквалы до 15-20 метров в секунду. Температура днем поднимется до 23-28 градусов, а ночью будет от 12 до 17 градусов тепла.

Восточная Украины тоже будет с переменной облачностью, местами днем может пройти дождь с грозой. Ветер подует с северо-запада – 7-12 метров в секунду. Температура днем будет не выше 27-32 градусов, а ночью – 17-22.

Юг Украины тоже ожидает облачность и небольшие дожди. Местами возможны шквалы ветра до 20 метров в секунду. Температура будет днем до 32 градусов, ночью – до 22.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер